• Fenêtres
    Portes
    Volets
    Moustiquaires
    Escaliers

Bienvenue

Nous construisons un nouveau site pour vous. Bientôt en ligne.

Informations de contact

Secrétariat

Chemin des Esserpis 1
1470 Estavayer

 026 663 93 93
 026 663 39 46
 info@gutknecht-sa.ch

Liquidations

Téléchargez la liste des nos produits en liquidations

Télécharger

Vente externe

Vente aux professionels, Suisse Romande
Philippe Cornut

 079 210 53 37
 philippe.cornut@gutknecht-sa.ch

Offres fenêtres

Tout-bois, bois-métal, PVC, aluminium
Fabrice Rey

 026 663 93 93
 fabrice.rey@gutknecht-sa.ch

Offres et commandes

Portes, escaliers, volets, moustiquaires, croisillons
Sylvain Herren

 026 663 93 93
 sylvain.herren@gutknecht-sa.ch

Vente externe

Vente externe et conseils
Didier Jaquier

 079 155 58 53
 didier.jaquier@gutknecht-sa.ch

Commandes

Fenêtres bois, bois-métal
David Marti

 026 663 93 93
 david.marti@gutknecht-sa.ch

Commandes

Fenêtres PVC, aluminium
Pascal Wolf

 026 663 93 93
 pascal.wolf@gutknecht-sa.ch